Facebook Instagram Youtube

SOLARIS YACHTS srl

Via Curiel 49
I-33051 Aquileia UD
Tel. +39 0431 91304/919301
Fax +39 0431 919484
info@solarisyachts.com

REA UD-021171
MWST.-NUMMER 00276120300
CAP.SOC. € 1.570.414,89 i.v.
PEC solarisyachts@legalmail.it

NACH VERKAUFSBEREICH

FINDEN SIE DEN HÄNDLER IN IHRER NÄHE

ITALIEN

Aquileia | Udine | IT

Solaris Yachts srl
Via Curiel 49
I-33051 Aquileia UD
Tel. +39 0431 91304/919301
Fax +39 0431 919484
info@solarisyachts.com
www.solarisyachts.com

Varazze | IT

Demis Alcaras
Mob. +39 348 7630933
d.alcaras@solarisyachts.com

Lavagna | IT

Chiara Napolitani
Mob. +39 3338314251
napolitani@solarisyachts.com

La Spezia | IT

Paolo Oligeri – MC YACHT
Mob. +39 335 5975428
p.oligeri@solarisyachts.com

Ravenna | IT

Gian Maria Ruffilli
Mob. +39 345 5498523
gmr@solarisyachts.com

Punta Ala Cala Galera | IT

Giovanni Tarantino
Mob. +39 329 2508299
tarantino@solarisyachts.com

EUROPA

Wien | AT

Eva Mayrhofer
Mob. +43 6641010099
eva.mayrhofer@mayer-yachten.com

Benelux | Ijmulden

Gideon Messink
Mob. +31 255700209
info@messink.nl

Croatia Slovenia | Ljubljana

Ales Jerlha
Mob. +386 41356639
ales@solarisyachts.com

Czech Republic | Prague

Jan Johan Hirnsal
Mob. +42 0775074129
jhirnsal@maritimerace.eu

Estonia Latvia Lituania | Tallin

Mati Sepp
Mob. +372 56495589
info@solarisyachts.ee

France | Antibes

Nicola Imbrioscia
Mob. +33 601010896
nicola@lb-yachting.com

France | La Trinité sul Mer

Mathieu Jones 
Mob. +33 6 37 47 93 09
m.jones@alternative-sailing.com

France | Port Grimaud

Franck Doudet
Mob. +33 6 648264901
f.doudet@solarisyachts.com

France | Marseille

Michel Vermeulen
Mob. +33 685117180
m.vermeulen@solarisyachts.com

Germany | Dusseldorf Heiligenhafen

Ben Vaes
+49 172 9192533
bv@sycustom.com

Paolo Buonvicini 
+41 794476425
pb@sycustom.com

Greece | Athens

Michalis Aftias
Mob. +30 6977 2345 27
m.aftias@fastsailing.gr

Hungary | Budapest

Robert Lang
Mob. +36 309327700
mail@robertlang.hu

Malta | Malta

Matthew Fiorini Lowell 
Mob. +356 99423334
matthewfl@flyachting.com

Norway | Stavanger

Per Jone Bakker
Mob. +47 46635425
perjone@nibayachting.no

Poland | Warsaw

Przemyslaw Tarnacki
Mob. +48 600003268
info@superyachts.pl

Russia | Moscow

Stan Shestopalov
Mob. +7 915 1337988
shestopalov@e-marine.ru

Spain | Barcelona

Xavi Garriga
Mob. +34 670063916
xavi@solarisiberica.com

Spain | Palma de Mallorca

Andreas Bodmer
Mob. +34 661200007
ahbodmer@gmail.com

Spain | Marbella

Inaki Castaner 
Mob. +34 670557349
info@castaner-yachts.com

Switzerland | Chur

Jan-Hendrik Loens
Mob. +41 76 3409076
jan@sailingcorner.ch

Paolo Buonvicini
Mob. +41 794476425
pb@sycustom.com

Sweden | Henan

Magnus Kullberg
Mob. +46 790795545
magnus.kullberg@berthonscandinavia.se

Uk | Lymington

Alan McIlroy
Mob. +44 7714 712837
alan.mcilroy@berthon.co.uk

Richard Baldwin
Mob. +44 7971 405236
richard@solarisyachts.com

NORDAMERIKA

West Coast | Hawaii & Los Angels

Chad Michael Allenbaugh
Mob. +1 808 5512635
cma@globaloceanclub.com

East Coast | Newport

Mark von Drashek
Mob. +1 206 9797345
mark.von@berthonusa.com

SÜDAMERIKA

Brasil | Rio de Janeiro

Jorge Bally
+55 2198602 4703
info@ballypremiumyachts.com.br

Chile Peru | Santiago de Chile

Rodrigo Zuazola
Mob. +56 9 98706260
rzuazola@oceanic.cl

ASIEN

Turkey | Istanbul

Ali Mutevelli
Mob. +90 5323145622
ali@solarisyachts.com

Israel | Herzliya

Golan Levi
Mob. +97 2543000933
golan@swellyachting.com

Hong Kong | Asia

Enrico Zanella
Mob. +852 52088518
egz@solarisyachts.com

AUSTRALIEN

Australia New Zealand | Sidney

Anthony Bishop
Mob. +61 431 614 223
anthony@windcraftyachts.com

Haben Sie eine Yacht von Solaris gekauft und benötigen Unterstützung?

Kontaktieren Sie uns unter folgenden Nummern:

Sara Tuniz +39 0431 91304

Adriano Meloni +39 392 6652752

aftersales@solarisyachts.com